Новые игры » Экшены » Cкачать Fight Crab
Fight Crab

Fight Crab торрент

Пожаловаться
Fight Crab
Fight Crab - соревновательная игра, в которой вы управляете гигантским крабом с холодным оружием. Боевые крабы сражаются на больших аренах, обладают высокой скоростью, силой и могуществом. Они могут управляться мечами, копьями, топорами, алебардами, нунчаками и многим другим видом вооружения.

Победа засчитывается в том случае, если вам удастся повернуть врага на панцирь. Позволяется взять два разных оружия в клешни. Среди вспомогательной экипировки доступна броня, ракетный ускоритель и т.д. Механика боя представляет собой классический файтинг. Можно при помощи клешни блокировать удары противника и взаимодействовать с окружающей средой, например, бегать по стенам.

Набор ударов представляет собой огромный список приемов. При это создатели добавили огромное количество анимаций, которые генерируются в зависимости от контекста ситуации. Также разработчики прописали честные и точные хитбоксы. Всего в игре доступно 23 краба, 48 видов оружия и 11 уникальных локаций для битв. Доступны классические сражения 1 на 1, 2 на 2 и онлайн-соревнования. Fight Crab включает обучение и кампанию, состоящую из 41-го задания. Сюжетный режим Fight Crab можно пройти в кооперативе, объединив усилия с другом. Присутствует повышенный режим сложности и VRoid Hub.

Fight Crab

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GT 630
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 1.2.2m
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.2.2m
Размер файла: 551 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Fight Crab бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Спортивные, Файтинги, Мультиплеер, Смешная, Физика, Насилие, Разделение экрана, Отличный саундтрек, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий