Новые игры » Экшены » Cкачать Dogs of War: Kill to Survive
Dogs of War: Kill to Survive

Dogs of War: Kill to Survive торрент

Пожаловаться
Dogs of War: Kill to Survive - шутер от первого лица с элементами выживания. Вы будете играть за обычного солдата, который познал все ужасы войны. Игра дает прочувствовать всю боль и безысходность от сражений на поле боя в современных реалиях, а также позволит находить выход в самых тяжелых ситуациях.

Необходимо исследовать широкие просторы локаций, принимать ряд тактических решений. Одной из основ игрового процесса является и психологическая составляющая игры. Геймплей предоставляет множество различных методов действия: передвигайтесь скрытно, атакуйте в лоб или разрабатывайте собственный стиль, чтобы достигнуть цели. Используйте все свои знания и опыт, чтобы сокрушить врага.

Интерфейс Dogs of War: Kill to Survive не содержит никаких пометок, подсказок и индикаторов. Разработчики опираются исключительно на реализм и интуицию игрока. Вам необходимо полностью погружаться в игровой процесс, быть максимально наблюдательным и бдительным. Любая ошибка может стоить вам жизни.

В игре доступно огромное количество различного оружия. На полях битвы вам будет помогать разного рода военная техника. Опенворлд представлен самыми разными точками интересами. Все локации детально проработаны, а звуковые эффекты могут стать самым лучшим союзником и подсказать месторасположение врага.

Dogs of War: Kill to Survive

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 or AMD FX 4300
Память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7800
Жесткий диск: 15 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий