Новые игры » Экшены » Cкачать World Of Walking Cities
World Of Walking Cities

World Of Walking Cities торрент

Пожаловаться
World Of Walking Cities рассказывает о мире, где случилась катастрофа. Наноботы сильно расплодились и начали ассимилировать все органические формы жизни. Человечество разделилось в попытках спастись. Люди построили города в небе и под водой. Некоторые отправились покорять космос. Оставшиеся создали поселения на колесах.

Нам дают управлять одним из таких движущихся населенных пунктов. Задача игры состоит в том, чтобы разбирать более слабые города на детали с целью прокачать собственные владения. В ездящей по пустоши крепости 3 этажа. Каждый из них можно улучшать отдельно. Апгрейды меняют внешний вид твердыни, увеличивают маневренность и радиус поражения.

В World Of Walking Cities вид сверху с возможностью свободно вращать камерой и приближать ракурс. Геймплей состоит из поездок по огромной локации и уничтожения противников. Врагами тут являются только другие города на колесах. При сближении с ними огонь открывается автоматически.

Здоровье восстанавливается само постепенно вне боя. Можно еще использовать пропаганду. Однако тогда придется ждать, когда у недруга иссякнет соответствующая полоска. Соперник же при этом будет поливать наш городок свинцом. Чем выше дипломатический или боевой уровень, тем эффективнее будет работать конкретный способ подавления оппонента. Сохранение прогресса происходит в безопасных зонах. Чекпоинты внешне выглядят как руины цивилизации с оазисами.

World Of Walking Cities

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2GHz Dual-core
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Жесткий диск: 900 МБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Космос, Бездорожье
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий