Новые игры » Экшены » Cкачать Rustbucket Rumble
Rustbucket Rumble

Rustbucket Rumble торрент

Пожаловаться
Rustbucket Rumble
Rustbucket Rumble – многопользовательский казуальный инди-экшен с видом сбоку. Геймеры должны объединяться в две противоборствующие стороны по три члена в каждой, участвуя в баталиях между роботами, обладающими разнообразными способностями и внешностью. Возможность сбора статистики для сведения её и добавления результатов в общую таблицу лидеров, даёт дополнительный заряд мотивации геймеру улучшать свои навыки для повышения места в топе. Также, на это влияет лист достижений с 21 наградой.

Список доступных роботов:
  • Клэнси – обладает способностью к исцелению собственных союзников. Орудует автоматической винтовкой, отлично подходящей для ведения поддерживающего огня по позициям врага.
  • Дейзи – за симпатичной внешностью скрывается настоящий специалист в области нанесения увечий и причинения боли. Обожает свою ракетную установку, умеет выставлять турели и запускать дронов.
  • Касуми – идеальна для ближнего боя, ведь она – мастерский ниндзя. Оснащена катаной, дымовыми бомбами и голограммами.
  • Бьорн – вооружен огнемётом, не самым дальнобойным видом оружия. Благодаря своему энергетическому щиту впитывает большое число урона. Также, может делиться броней с союзными войсками.
  • Валентина – холодный и рассудительный снайпер, не знающий сожаления. Ещё, имеется на вооружении скорострельный пистолет и светошумовые гранаты.
  • Бомбардье – высокомерный обладатель ракетного ранца и мощной ракетницы.

Игровой процесс происходит в знакомом формате захвата флага и удержания стратегических точек для общей победы. Игроки, в честном поединке, решат, какая из сторон действительно круче - Blucom Discarded Plastics and Metals или Robotic Engineering Depot.

Rustbucket Rumble

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Dual Core
Память: 2 ГБ
Видеокарта: ATI/Nvidia 512 МБ
Жесткий диск: 1 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Платформер, Игры в 2D, Казуальная, ММО, Смешная, Мультипликация, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий