Новые игры » Экшены » Cкачать Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist
Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist торрент

Пожаловаться
Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist
Сэм Фишер представляет организацию «Четвертый Эшелон». Крепкие парни этой банды подчиняются только президенту Америки, который распространил вооруженные силы своей страны на 2/3 доступной людям суши. В рамках Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist появились повстанцы, предъявившие требования правительству, поставив перед фактом «черный список» - перечень вещей и взрывов, которые осуществятся, если американские силы не отступятся. В черный список входят экономически важные объекты для страны, поэтому «Четвертый Эшелон» отправляется нейтрализовать банду повстанцев, шантажирующих правительство.

События игры продолжают предыдущую часть, но разработчики поменяли графический движок и наделили Сэма некоторыми способностями. Конечно, ему оставили основу шутера от третьего лица — стелс-убийства с ночным зрением.

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — это, скорее, первый в мире логический шутер от третьего лица. В начале игры мы усердно ищем информацию о планах Черного Списка, поэтому путешествуем по всему миру, и, с удивлением для героя, находим какие-то данные даже в собственном доме.
Быстрое перемещение по стенам и потолкам, ползания по вентиляционным ходам и пожарным выходам — основа динамики Сэма. Новые гаджеты позволяют устранять помехи мгновенно, а электро-шокер показывает, что игру можно пройти без убийств.

Разработчики добавили три режима прохождения сюжета: призрак — никто не умирает, а все противника нейтрализованы, но не убиты; пантера — вы убиваете врагов, но всё равно остаетесь незаметными 90% геймплея игры; штурм — лобовое столкновение с оружием в руках.

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 2GHz / AMD Athlon 64 X2 4200+
Память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800
Жесткий диск: 20 ГБ
Обновлено: v 1.0.3
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0.3
Размер файла: 12.1 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры с геймпадом, Стелс, Тактика, От первого лица, От третьего лица, Шутер от первого лица, Шутер от третьего лица, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Паркур, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий