Новые игры » Экшены » Cкачать Elo Hell
Elo Hell

Elo Hell торрент

Пожаловаться
Elo Hell
Elo Hell рассказывает историю выдуманного киберспортсмена. Сюжет посвящен пареньку Chance Betzinger по кличке Betz. Он учится в средней школе, тусуется с друзьями и однажды увлекается одной хитовой игрой. Причем настолько, что решает построить на ней карьеру. Повествование покажет путь становления юноши как прогеймера. Оно разделено на 10 эпизодов и подается в виде ситкома.

В проекте много юмора. Здесь полно отсылок на видеоигровую индустрию и старые комедийные сериалы. А еще здесь высмеиваются современные тенденции. В Elo Hell геймплей условно разделен на 3 части. События развиваются под видом интерактивного кино, где надо часто смотреть кат-сцены, слушать диалоги, решать пазлы и иногда совершать выбор. Все решения влияют на дальнейшее прохождение. Реплики здесь озвучены.

Периодически нам дают участвовать в мини-играх. Их здесь приличное количество, они не повторяются. И в каждом эпизоде даются разные развлечения. Есть сайдскроллеры, ритм-игры, проекты, требующие хорошую реакцию и внимательность, кулинария, патинко (японские подобие пинбола) и другие. Это вторая часть.

Третья посвящена игре Echo Star. Внутри адвенчурного проекта запрятан еще один полноценный продукт. Вокруг него и крутится жизнь главного персонажа. Это пошаговая стратегия, сильно вдохновленная "Старкрафтом". Для неё с каждой главой добавляется 5 новых испытаний. Протагонист мечтает получить в ней ранг Challenger.

Elo Hell

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel 4 core
Видеокарта: GTX 900
Жесткий диск: 3 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Юмор, Пошаговая, Глубокий сюжет, Решения с последствиями, Свобода выбора
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий