Новые игры » Экшены » Cкачать Moorhuhn: Tiger and Chicken
Moorhuhn: Tiger and Chicken

Moorhuhn: Tiger and Chicken торрент

Пожаловаться
Moorhuhn: Tiger and Chicken
Moorhuhn: Tiger and Chicken стала первой игрой серии, где реализован жанр РПГ с полноценным сюжетом, вместо привычной аркады. Экшн создали почти два десятка лет тому, и с тех пор она качественно преобразилась. Теперь у героя - петуха с боевыми навыками и мастера искусства Шаолинь появилось больше возможностей и задач. Игра оформлена в 3D графике и характерна динимачными событиями и многочисленными сражениями.

Персонажа ждет неожиданность - он оказывается заперт внутри огромной шахты. Здесь его ждет путешествие, в ходе которого можно отыскать ценный артефакт. В процессе, протагонист будет не просто искать выход из подземелья, сражаясь попутно с врагами, - он должен спасти из заточения возлюбленную. Победить опасных недругов поможет сильное стремление к любимой, набор комбо-ударов и внушительный арсенал оружия, которое можно находить и использовать в процессе. В игре есть продвинутая система умений, которая непременно пригодится в бою. По пути персонаж встретит новых друзей, которые будут всячески помогать ему воплотить задуманное.

Современная RPG подходит для всех, поэтому проходить ее можно с детьми. Если нет желания щелкать по клавишам, можно управлять сумасшедшей курицей используя контроллеры. Динамичность экшена заставит быстро реагировать на происходящие события, которыми можно насладиться всем семейством.

Moorhuhn: Tiger and Chicken

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core 2.4 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: A video card that s Shader 3.0
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.11 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Moorhuhn: Tiger and Chicken бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий