Новые игры » Экшены » Cкачать Ship Simulator: Maritime Search and Rescue
Ship Simulator: Maritime Search and Rescue

Ship Simulator: Maritime Search and Rescue торрент

Пожаловаться
Ship Simulator: Maritime Search and Rescue
В Ship Simulator: Maritime Search and Rescue, реалистичном симуляторе работы поисково-спасательной морской службы, вам предстоит отправляться по сигналу бедствия на подмогу кораблям, потерпевшим крушение в безжалостной стихии. Игра создана при консультировании немецкой морской службы спасения, что гарантирует реалистичность и внимание к деталям.

Настраивайте радио контакт с центром координации, выберите корабль и отправляйте катера к гибнущим людям в Балтийском или Северном море. Дорога каждая минута! Тушите пожары на торговых судах, отправляйтесь на поиски пропавших с радаров кораблей, откачивайте воду, спасайте жизни людей за бортом. Игрок может выбрать режим управления судном – упрощенный или более правдоподобный с помощью штурвала и бортового компьютера. Вид также можно регулировать во время игры – от первого лица либо более масштабный, чтобы иметь возможность рассмотреть ваш корабль со всех ракурсов.

В распоряжении пользователя до 30 основных или второстепенных персонажей команды, имеющих свою индивидуальную историю и биографию, разнообразие погодных условий (отправляйтесь на задание на туманном рассвете, в сумерках или в бушующий шторм, не забывайте учитывать время приливов и отливов!), навигационная карта, по которой вам предстоит разработать маршрут и 20 различных заданий с полным диапазоном морских спасательных операций.

Ship Simulator: Maritime Search and Rescue

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD Athlon 64 X2, Intel Core2Duo или совместимый с ними двухъядерный процессор с минимальной частотой 2.4 ГГц
Память: 4 ГБ
Видеокарта: видеокарта, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой шейдеров версии 3.0, AMD CrossFireX не поддерживается, AMD Radeon HD3870/NVIDIA GeForce 8800GT или лучше
Жесткий диск: 2700 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 987.6 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Ship Simulator: Maritime Search and Rescue бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Морские бои
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий