Новые игры » Экшены » Cкачать SENRAN KAGURA SHINOVI VERSUS
SENRAN KAGURA SHINOVI VERSUS

SENRAN KAGURA SHINOVI VERSUS торрент

Пожаловаться
SENRAN KAGURA SHINOVI VERSUS
SENRAN KAGURA SHINOVI VERSUS – трехмерный файтинг, участие в котором принимают красивые японские девочки в откровенных нарядах. Все они обладают пышными формами и длинными ногами. За ними приятно наблюдать в кат-сценах, представленных в однопользовательской сюжетной кампании. Особенностью истории является освещения конфликта с 4 разных сторон, чтобы геймер мог выбрать самостоятельно, кого ему поддерживать в ожесточённых боях на красочных аренах.

Кампания поведает игроку историю о вражде между 4 различными подготовительными заведениями, обучающими молоденьких шиноби по собственным методикам: Национальная академия Hanz, подпольная школа Hebijo, Homura Crimson Squad и "Гессенские девочки". Игрок увидит представление каждого персонажа, в котором расскажут о его характере, хобби и отношениях с другими девчонками. Это позволит быстро проникнуться происходящим на экране действием, и моментально разобраться во всех перипетиях. Каждая героиня имеет свою предысторию, в которой случилось что-то трагическое или пафосное, что стало причиной их становления как великих бойцов.

Игровой процесс строится на комбинациях ударов ногами, руками, оружиями и различными техниками. Всего в данном проекте присутствует более 20 героинь, которые станут доступны для быстрого матча после разблокировки в сюжетной линии. Все они обладают уникальным стилем боя и внешним видом. Также, их элементы верхней одежды и нижнего белья имеют свойство рваться во время драк, из-за чего тела постепенного оголяются. Есть возможность открывать новые костюмы и переодевать в них шиноби для создания образов, которые будут по душе.

SENRAN KAGURA SHINOVI VERSUS

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 GHz
Память: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870
Жесткий диск: 6 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.48 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент SENRAN KAGURA SHINOVI VERSUS бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Аниме, Мультиплеер, Слэшер, Для взрослых, Игры для слабых ПК, Японская ролевая игра, Смешная, Ниндзя, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Женщина-протагонист, Нагота, Кастомизация персонажа, Beat'em up, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий