Новые игры » Экшены » Cкачать Internet Cafe Simulator
Internet Cafe Simulator

Internet Cafe Simulator торрент

Пожаловаться
Internet Cafe Simulator
Internet cafe simulator - это симулятор управления заведением, предоставляющим доступ в интернет. В последнее время появляется всё больше симуляторов всего на свете.

Всё воспроизведено с приличной дотошностью. Мы арендуем помещение, закупаем оборудование, нанимаем персонал и начинаем принимать клиентов. Как и в реальной жизни, придётся постоянно решать возникающие проблемы. Это может быть нагрянувшая внезапно проверка, зашедший погреться в заведение бездомный или проблема с платой за аренду и работу персонала.

Усиливает эффект реалистичности возможность заниматься подпольной нелегальной деятельностью. Мы можем открыть на территории своего кафе небольшой спортивный тотализатор или VIP-комнату со стриптизёршами.

Графически проект выглядит как стандартная независимая игра, но выделяет её на фоне других именно количество возможностей. Довольствие посетителей напрямую зависит от установленных игроком цен, а также от количества приложений и качества интернет-соединения на компьютерах.

Есть даже возможность покупать отзывы других людей о своём заведении в интернете и закупать криптовалюту на перспективу. Все эти возможности делают и без того игру с уникальной игровой механикой очень реиграбельной и максимально близко подходящей к нашей действительности.

Internet Cafe Simulator

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or better
Обновлено: v Build 12.09.2020
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v Build 12.09.2020
Размер файла: 1.46 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Internet Cafe Simulator бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Экономика, От первого лица, Атмосфера, Смешная, Исследование, Реиграбельность, Хакерство, Нагота, Менеджмент, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий