Новые игры » Экшены » Cкачать Prince of Persia The Sands of Time
Prince of Persia The Sands of Time

Prince of Persia The Sands of Time торрент

Пожаловаться
Prince of Persia The Sands of Time
Принц Персии: Пески времени – экшен-приключение с элементами слешера от третьего лица. Игра представлена в стиле арабской сказки, с достоверными историческими событиями. Она является продолжением основной сюжетной арки, которая рассказывает нам о наследнике персидского трона.

Сюжет игры повествует нам о юном принце, которого обманул подлый индийский визарь. Молодой герой является наследником трона страны, предварительно эту он со своим отцом захватили это государство. Он нашёл в королевском замке кинжал, в котором как оказалось, есть невероятная магическая сила.

Принц не понимал, что выпустил наружу некую волшебную сущность. Она заполонила песками времени весь дворец и выпустила множество демонов, которые начинают терроризировать весь город. Герой понимает, что это полностью его вина и решает вернуть силу обратно в кинжал.
Геймплей игры открывает перед нами обширные локации, заполненные песком. Главный герой обладает волшебной силой-отматывать время, но лишь на несколько мгновений назад. Игра переполнена головоломками, при решении которых сила персонажа будет главным источником помощи.

Боевая система полностью завязана на сражениях героя с многочисленными потусторонними существами. Можно отмотать время назад и предвидеть атаку врага. Но не всегда можно использовать магическую силу, она имеет определённый лимит, который выражается в виде шкалы. Чтобы её повторно использовать, нужно немного подождать.

Главный герой способен горизонтально бегать по стенам на 10-15 метров вперед, мастерские отталкиваться между ними, цепляться за едва заметные выступы и, что самое главное, пользоваться паркуром в драках с противниками. Музыкальная дорожка наполнена арабскими песнями и соответствующими мелодиями, которые прекрасно вписываются в происходящее.

Prince of Persia The Sands of Time

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Pentium III / Athlon 800 MHz
Память: 256 МБ
Видеокарта: GeForce 3 / Radeon 8500
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1.07 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Prince of Persia The Sands of Time бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, Игры с геймпадом, Слэшер, Стелс, От третьего лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий