Новые игры » Экшены » Cкачать God's Challenge
God's Challenge

God's Challenge торрент

Пожаловаться
God's Challenge
God's Challenge - экшен, в котором вы будете выступать в роли Древнего Божества. герой лишился своего могущества, поэтому вынужден взять два меча в руки, отражающих свет и тьму. Ему предстоит пройти множество трудности и испытаний, чтобы вернуть обратно свою Божественную Силу. Игра адаптирована под устройства виртуальной реальности. Поддерживается HTC Vive и Oculus Rift.

Некогда существовали огромные просторы земли, которые пустовали. Верховный Бог решил, что жизнь - скучна и создал различные виды существ, включая людей. Но он побоялся, что люди не смогут выжить без его помощи, поэтому Бог Мужества - Геннай, решил украсть священный огонь и даровал его человечеству. Бог пришел в ярость и лишил Генная всех способностей. Если он преодолеет все предоставленные ему препятствия, то сможет вернуть свою Силу.

Герой попадает на Землю и взяв в руки два клинка, предоставленные старым другом, отправляется сражаться с многочисленными врагами, решать головоломки и преодолевать множество препятствий, заготовленных ему Верховным Богом. Боевка God's Challenge представлена динамичными сражениями и применением различных комбинаций. Получит ли он назад свое могущество - зависит лишь от вас и ваших действий.

God's Challenge

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: i5 4590 / Ryzen 5 1500
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GTX 1060 / Radeon 580
Жесткий диск: 2 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Важно: ТРЕБУЕТСЯ VR ШЛЕМ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 595 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент God's Challenge бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: VR
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий