Новые игры » Экшены » Cкачать GemCraft - Frostborn Wrath
GemCraft - Frostborn Wrath

GemCraft - Frostborn Wrath торрент

Пожаловаться
GemCraft - Frostborn Wrath
GemCraft - Frostborn Wrath – темно-фентезийное приключение в жанре tower defense в реальном времени. Камера располагается сверху, на высоте птичьего полёта. Это позволяет захватить всю площадь уровня для того, чтобы видеть любое перемещение на карте каждую секунду. За время прохождения игрок побывает на более, чем 100 полях сражений разного размера и количества дорожек, по которым могут перемещаться орды агрессивно настроенных монстров, атакующие земли виртуального протеже. Игра включает в себя воистину гигантский список достижений из 636 достижений, что свидетельствует о громадном количестве контента, добавленного инди-программистами из компании "Game in a Bottle".

Привычную роль башен в этом проекте выполняют драгоценные камни, обладающие магическими свойствами, которыми их наделяет главный герой, недавно вырвавшийся из плена, оказавшись в нём в прошлой части франшизы. "ГемКрафт – Гнев Фростборна" – пятая часть серии со своим проработанным лором, создававшимся годами. Постепенно наращивая свою мощь и вспоминая более сложные заклинания (такое объяснение используется для добавления в игру прокачки), протагонист получает доступ к новым постройкам, баффам, 20 пассивным бонусам, и новым применениям драгоценных камней.

Вражеские волны делятся на несколько типов, что позволяет моментально реагировать на изменения по первым юнитам, появившимся в зоне видимости. Роями называют отряды с быстрыми, но слабозащищёнными противниками, гиганты медлительные, но разнообразны и обладают большим запасом очков здоровья. Боссы представляют наибольшую опасность из-за неуязвимости к некоторым атакам и решительной поступи. Иногда, для увеличения сложности испытания, геймеру предстоит защищаться против двух волн одновременно.

GemCraft - Frostborn Wrath

Геймплей и обзор игры
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 GB
Жесткий диск: 300 MB
Обновлено: v 1.1.2b
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.1.2b
Размер файла: 180 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент GemCraft - Frostborn Wrath бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Фэнтези, Игры в 2D, Вид сверху, Tower Defense, Тактика, Тёмное фэнтези, Сложная, Классика, Средневековье, Отличный саундтрек, Магия
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий