Новые игры » Экшены » Cкачать Star Control: Origins
Star Control: Origins

Star Control: Origins торрент

Пожаловаться
Star Control: Origins
Вселенная, созданная в игре - Star Control: Origins, - это несколько тысяч световых лет, с которыми вам предстоит столкнуться. Человечество изобрело свой первый космический корабль, и вместе с ним вы отправляетесь покорять давно изведанные инопланетянами просторы. На территории галактики вы не раз встретите планеты, на которых будут древние реликвии Предтеч — древнейшей расы, оставившей своё наследие без защиты. Но перед тем, как вы сможете создать самый мощный корабль во всей вселенной, вам предстоит встретиться со Скрайвами — враждебной цивилизацией, которая давно хочет уничтожить всё человечество.

Каждая планета хранит в себе какой-то секрет и немного реликвий, за которыми охотитесь вы, другие цивилизации, Скрайвы и сама планета, внезапно оживающая во время боя. Исследовать галактику вам предстоит исключительно на борту своего корабля. Прилетели вы на планету, познакомились с новой расой или встретились в открытом космосе с враждебным патрулирующим кораблем, вы всегда будете готовы к мирным переговорам.

В остальном Star Control: Origins — это исследование открытого космоса, строительство своего корабля и поиск артефактов, таких же важных, как и реликвии Предтеч.

Свой корабль вы сможете улучшить, удлинить, расширить, поставить новые орудия, двигатель и прокачать экипаж.

Союзные цивилизации будут советовать вам прокачивать корабль в определенной последовательности, ставить некоторые модификации сразу, но лучше следуйте логическому зову, и ставьте исключительно то, что сами считаете нужным. Даже союзники в игре могут оказаться врагами!

Star Control: Origins

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Видеокарта с минимум 2 ГБ видеопамяти
Жесткий диск: 26 ГБ
Обновлено: v 1.40.5
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.32.61284
Размер файла: 7 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Star Control: Origins бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Открытый мир, Песочница, Казуальная, Приключенческий экшен, Научная фантастика, Атмосфера, Космос, Будущее, Исследование, Инопланетяне, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий