Новые игры » Экшены » Cкачать Infected Maze
Infected Maze

Infected Maze торрент

Пожаловаться
Infected Maze
Infected Maze – экшен-хоррор от первого лица, созданный усилиями независимой студии разработчиков из Японии. Игра имеет только однопользовательское прохождение сюжетной кампании, список достижений из 7 наград, и полную поддержку геймпадов любых видов и фирм производителей. Из-за малого количества патронов и сложной механики прицельной стрельбы (перекрестье постоянно водит по экрану ведь герой не профессионально владеет огнестрельным оружием), геймер может впадать в панику под напором монстров, похожих на ходячих мертвецов. Этим игра нагнетает атмосферу наравне со скримерами и пугающим звуковым и музыкальным сопровождением.

Сюжет происходит одной тёмной ночью, которая, казалось бы, ещё более мрачная и холодная чем обычно. Главный герой пробуждается из-за вибрации собственного телефона, разрывающего от сообщений от сестры протагониста по имени Саки. Она работает медицинским сотрудником в одной из больниц, и посреди ночи заметила, что многие пациенты как будто сошли сума. Герой отправляется на помощь и пытается пробиться через здания медицинского учреждения для спасения родного человека.

Враги, наполняющие локации, обладают слабо развитым интеллектом и зрением, из-за чего, некоторых из них можно избегать, пробираясь мимо них. Это поможет сэкономить патроны на единственный пистолет на всё прохождение и не привлекать лишнего внимания. Территория больницы и предметы внутри неё рандомно генерируются каждый раз при старте нового сохранения, что даёт громадную вариативность игровому процессу.

Infected Maze

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 3 Ghz
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 11
Жесткий диск: 4 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Стелс, Зомби, Насилие
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий