Новые игры » Экшены » Cкачать Deadly Dozen: Pacific Theater
Deadly Dozen: Pacific Theater

Deadly Dozen: Pacific Theater торрент

Пожаловаться
Deadly Dozen: Pacific Theater – это продолжение серии захватывающих боевиков, освещающих разные полномасштабные битвы Второй мировой войны. Дотроньтесь к великим событиям и прочувствуйте всю сложность того времени. Вы берёте управление за персонажей, который были заключены под приговор, и чтобы хоть как-то выменять жизнь, обязаны выполнять тяжелейшие поручения в горячих зонах тихооканского и европейского рубежей.

Перед началом вам становится доступным специальное меню, в котором нужно собрать себе команду из бравых бойцов. После, возьмите задания, и отправьте их на различные миссии – от взрыва склада до уничтожения моста. Также, вы можете управлять своими бойцами, отдавая стандартные указания, вроде "стоять", "стрелять", или "двигаться за мной". Они помогут в тяжёлых перестрелках, и прикроют спину в трудный момент.

Боевые конфликты произойдут на более чем 12 разнообразных локациях, каждый из которых со своими особенными геймплейными решениями и визуальными чертами. Весь театр боевых действий украшен вооружением и техникой того времени, добавляющих исторической атмосферы происходящему. Используйте точно воссозданное вооружение, включающее катану, несколько видов пушек и мощный огнемёт. Но не забывайте про перегруз, ибо если на персонаже будет большой вес, то появится замедленный бег с одышкой.

Deadly Dozen: Pacific Theater

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium II 600 MHz
Память: 512 МБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 6200 / Radeon 8200
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 671.70 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Deadly Dozen: Pacific Theater бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, От первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий