Новые игры » Экшены » Cкачать Old School Horror Game : Bright Day
Old School Horror Game : Bright Day

Old School Horror Game : Bright Day торрент

Пожаловаться
В Old School Horror Game : Bright Day геймеру необходимо найти 7 старых кукол. Игрушки находятся в темном месте, где единственный источник света - фонарик в руках персонажа. Олдскульная игра предлагает отправиться в приключение, от успеха в котором зависит возможность выбраться и вернуться домой.

Игрок переносится в мрачное окружение со множеством локаций. Действие разворачивается возле старой железной догори, откуда можно свернуть в лес, пойти к озеру, отправится к заброшенным зданиям, в нескольких из которых можно побывать, а также отправится на свалку. Геймер исследует территорию в поисках кукол. Их можно найти в разных местах - на мусорных баках, в помещениях, и просто на земле. Игрок освещает путь при помощи фонарика, который всегда активен. Заменять или искать батарейки не нужно.

Стоит остерегаться неожиданного врага на своем пути. Женщина с топором в белом костюме и красными светящимися глазами буквально выпрыгивает из кустов на героя. Персонаж исключительно ходит или бегает и не способен сражаться. Чтобы избавится от противника, предстоит от него оторваться в процессе бега. Оборачиваться, при этом, не нужно, иначе настигнет недруг. Догнав героя, она сразу его убивает. Сохранений нет, поэтому прохождение начнется сначала, а количество уже найденных предметов обнуляется.

Old School Horror Game : Bright Day

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-4430
Видеокарта: Intergated Graphic Card
Обновлено: v 1.0
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0
Размер файла: 6.61 GB

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Old School Horror Game : Bright Day бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий