Новые игры » Экшены » Cкачать Code of Honor 2 Conspiracy Island
Code of Honor 2 Conspiracy Island

Code of Honor 2 Conspiracy Island торрент

Пожаловаться
Code of Honor 2 Conspiracy Island – захватывающий экшен, созданный в лучших традициях шутеров от первого лица. Данная часть является продолжением одноимённой игры.

Сюжет игры повествует нам о засекреченном острове, на котором находятся террористическая группировка. Злодеям удалось заполучить контроль над ядерным реактором. Он может уничтожить всё человечество при правильном его использовании. Их предводитель, потребовал от правительства несколько миллионов долларов, в противном случае они используют данное оружие.

В данный пункт назначения был отправлен специальный отряд, в числе которого находится и наш герой. Нам предстоит пробраться в логово приступной группировки и остановить их преступные деяния.

Геймплей игры выполнен в стиле шутера с совершенно новомодной механикой ведения боя. В случае получения повреждений, экран становится багряного цвета, если начинается восстановление жизненной шкалы, то он светится синим.

Графика в игре выполнена в очень реалистичном стиле, персонаж не проваливается в текстуры и прекрасно двигается по локациям. Все предметы детализированы вплоть до мелочей. Многие из них дают взаимодействовать с собой, создавая ловушки и перекрывая путь противникам.

Звуковая дорожка наполнена многочисленными мелодиями, которые воодушевляют на совершения подвигов. Все спецэффекты очень качественно проработаны и только улучшают восприятие происходящих баталий. Отправляйтесь на свершение многочисленных подвигов, уничтожьте приступную группировку и спасите весь мир.

Code of Honor 2 Conspiracy Island

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 1,8 GHz / AMD Athlon 64 2000+
Память: 512 МБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.91 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Code of Honor 2 Conspiracy Island бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Старые игры, От первого лица, Шутер от первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий