Новые игры » Экшены » Cкачать Riot Street
Riot Street

Riot Street торрент

Пожаловаться
Riot Street предлагает вооружиться и отправится на городские улицы для перестрелок с другими геймерами. Мультиплеерный шутер выполнен в урбанистическом сеттинге, где ближние бои проходят на небольших картах исключительно с оружием, без любой техники. Здесь игрок выбирает перед сражением снаряжение и арсенал и отправляется покорять улицы больших городов.

На одной карте существуют разные игровые режимы:
  • Demolition - разрушение. Юзеры делятся на две команды, которые действуют на двух площадках, где осуществляется защита или уничтожение с помощью взрывчатки.
  • Conquest - контроль над захваченными точками. Игрок должен занять доминирующие позиции на поле боя и остановить противников, убивая их.
  • Hardpoint - необходимо удерживать недругов от контрольной точки, пресекая любые попытки на нее проникнуть.
  • Team Deathmatch - боевой режим, где в конце матчей пользователей ждет смертельная битва. Здесь предстоит атаковать всех, кто встречается по пути.

Геймер может создать без ограничений собственный класс снаряжения по оружию или тактическим устройствам. В арсенале есть винтовки, ножи, пистолеты, взрывчатые вещества, пулеметы. Перед каждой перестрелкой пользователь выбирает то оружие, что ему понадобиться в процессе. На локациях есть много построек, которые можно использовать в качестве укрытия.

Riot Street

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Память: 4 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
Жесткий диск: 15 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Тактика, От первого лица, Реализм, Насилие, Военные действия, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий