Новые игры » Экшены » Cкачать Left 4 Dead 3
Left 4 Dead 3

Left 4 Dead 3 торрент

Пожаловаться
Left 4 Dead 3
Left 4 Dead 3 – шутер от первого лица, соединяющих в себе механики сурвайвл хорроров и многопользовательского кооператива на четыре человека с обеих сторон. Данный проект создан на свежем движке Source 2. Он поддерживает все современные технологии, применяемые в индустрии компьютерных развлечений – ретрейсинг, реалистичную физическую модель, анимацию и так далее. Это позволяет получить максимальное удовольствие от картинки и визуального оформления каждой из представленных локаций мрачного мира, пораженного загадочным вирусом, превращающего людей в ходячих мертвецов.

Предыдущие две части франшизы от Valve, предоставляли игроку захватывающий геймплей, в котором выжившие люди пытались выбраться из пораженной зоны, а зомби и их боссы под управлением второй группы геймеров, всячески мешали и пытались убить. Третья часть от канона решила не отступать и улучшила все механики, доведя все особенности игрового процесса до идеала.

Новые локации, присутствующие в данном проекте, воистину удивляют красотой и мотивируют игрока изучать их просторы. Вот только в пылу ожесточённых сражений сделать это достаточно трудно. Для этого есть возможность попытаться пройти локации по стелсу, не привлекая внимания зомби к собственной группе. Если сделать это не удастся – придётся повоевать, используя весь арсенал современных пушек – пистолеты, пулемёты, дробовики, штурмовые винтовки и так далее. Зомби-боссы, также имеют уникальные способности, при правильном использовании которых можно многократно усложнить жизнь людям.

Left 4 Dead 3

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Шутер от первого лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий