Новые игры » Экшены » Cкачать League of Maidens
League of Maidens

League of Maidens торрент

Пожаловаться
League of Maidens
Станьте легендой завтрашнего дня в League of Maidens. Пользователю предстоит взять под свое управление воительницу прекрасной стати. Персонажа игрок может создать сам при помощи детального редактора с более чем двумя сотнями ползунков. После чего, берите в руки ствол, изучайте пару навыков и вперед на поле боя. Сражаться с разного рода угрозами, которые норовят разрушить человеческий мир.

В League of Maidens обширный арсенал способов убиения противников: рукопашные бои, холодное оружие, стрельба из огневой амуниции, бомбы, специальные умения и комбо-удары. Схватки проходят повсеместно, как на суше, так и на воде, и даже в воздухе. Режим камеры от третьего лица помогает не только любоваться всеми прелестями вашего протагониста, но и тактически выбирать подходящую позицию для атаки с фланга или вовремя уклонится он мощного выпада очередного босса.

В игре огромное внимание уделено кастомизации вашей подопечной. А также нескольким режимам, которые предназначены лишь для позирования, красивых скринов, фото и даже видеорежим для записи собственного игрового трейлера. В своем аватаре вы можете настроить абсолютно каждую деталь тела, начиная от лица и пропорций, и заканчивая цветом радужки глаз и ногтей. Кроме того, уникальности образу придадут различные "нестандартные" настройки, такие как: крылья, ушки животных или хвосты, тигриная или другие подобные раскраски кожи. И все это выполнено в разрешении 4К. Создавайте своего протеже и пусть красота спасет мир.

League of Maidens

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-4770/AMD FX-8350
Память: 16 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6GB/AMD Radeon RX 480
Жесткий диск: 10 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Казуальная, Для взрослых, Насилие, Супергерои, Женщина-протагонист, Мясо, Нагота, Кастомизация персонажа
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий