Новые игры » Экшены » Cкачать Human Element
Human Element

Human Element торрент

Пожаловаться
Human Element
Human Element - многопользовательский шутер от первого лица с элементами ролевой игры. Сеттинг выполнен в жанре зомби-апокалипсиса и поднимает вопросы того, какие поступки готов совершить человек в стрессовой ситуации. Игровой процесс концентрируется на выживших, чем живых мертвецах и повествует о том, как люди могут причинить больше ущерба, чем нежить.

Человеческий элемент берет свое начало спустя 35 лет после катастрофы. Одной из особенностей Human Element выступает возможность кроссплатформинга. Команда выживших может играть с разных устройств. Доступен обширный редактор, где каждый игрок выбирает пол, класс и личность. В зависимости от выбранного класса, будут доступны разные особенности персонажа: сила, интеллект или скрытность. Выбор сложности связан с тем, какого героя вы создадите: одиночку, человека в паре или ребенка.

Таким образом сложность сценария влияет непосредственно на ваш выбор физической и моральной силы. Как в любой классической зомби-игре, предстоит исследовать локации, собирать полезные предметы и провизию, крафтить оружие и экипировку, отбиваться от армии зараженных, прикрывать друг друга, взаимодействовать с выжившими, обмениваться предметами, вести торговлю и воевать против своего же близкого. Мир живых более опасен, чем мир мертвых.

Human Element

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Атмосфера, Зомби, Пост-апокалипсис
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий