Новые игры » Экшены » Cкачать Unsung Warriors
Unsung Warriors

Unsung Warriors торрент

Пожаловаться
Unsung Warriors
История Unsung Warriors связанна с Железным веком и происходить в европейских древних городах. Герой отправится в опасное, но интересное приключение по различных локациях с целью разыскать старинные гробницы. Говорят, возле поселений кельтов можно отыскать место, полное самых ценных сокровищ древности. В сеттинге смешались элементы мифологии и сказок Европы вместе с фэнтези.

В процессе геймер получит возможность исследовать виртуальную Вселенную, где есть немало увлекательных мест. На пути персонажа будут встречаться многочисленные враги и мощные боссы, сражение с ними будет нелегким. В боях герой сможет использовать большое количество навыков, которые изучаются в процессе, а также оружия, предусмотренного в игре. Здесь также есть возможность для крафта вооружения, заклинаний и разных полезных для прохождения предметов. Находя сокровища, ценные вещи, убивая недругов или выполняя побочные квесты, протагонист сможет их продавать, чтобы получить деньги. В магазине можно продавать созданные итемы и приобретать новые.

Персонаж познакомиться с другими обитателями этого интересного мира, с которыми предстоит сражаться, например, племена варваров, или сможет подружиться, чтобы продолжить путь совместно. Финал здесь полностью зависит от выбранной манеры прохождения, и от выборов, которые в ходе делает игрок. Геймплей разнообразен - юзер может просто изучать окружение и все, что здесь спрятано, либо быстро передвигаться, сражаясь и убегая от противников. Адвенчура предлагает соло-прохождение или локальный кооператив. В любом случае можно насладиться прекрасными ландшафтами, встретиться с колоритными персонажами и раскрыть все секреты, хранящиеся в древнем мире.

Unsung Warriors

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Обновлено: v 0.2
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.2
Размер файла: 125 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Unsung Warriors бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Игры для слабых ПК
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий