Новые игры » Экшены » Cкачать BlazeRush
BlazeRush

BlazeRush торрент

Пожаловаться
BlazeRush
Создатели BlazeRush явно вдохновлялись близзардовскими покатушками, выходившими ещё в 90-х на консолях. Так как тот проект до ПК в итоге не добрался, то пару десятилетий спустя появился его духовный наследник. Игра также удачно обыграла идею еще одного гоночного хита тех лет – "Микромашинок" – в виде единого экрана для всех участников заезда. В аркадном экшене реализован кооператив на четверых. Гонять по сети можно не только с живыми пользователями, но и с ботами. Для сингла доступна кампания. Турниры проходят на 3 планетах с разными декорациями.

В отличие от "Гонок под рок-н-ролл" тут нет валюты, а, следовательно, здесь нельзя покупать машины и апгрейдить их вместе с вооружением. Оружие (ракета, пила, звуковая пушка, пулемет) и вспомогательные предметы (слизь и три вида нитро) просто лежат на уровнях. Полоски здоровья тоже не завезли, поэтому соперников можно только замедлить, столкнув их с трассы или заставив развернуться и врезаться в ограждения.

В BlashRush есть не только обычные круговые поездки, в которых надо прибыть к финишу первым, и стандартные заезды на время. Здесь также присутствуют гонки на выживание, где все убегают от огромного катка. Помимо этого есть режим под названием "Царь горы". В нем побеждает тот, кто сможет удержать лидерство 30-50 секунд.

Камера может стать неудобной для вырвавшегося вперед гонщика, так как она пытается держать в ракурсе всех участников. Помимо этого тех, кто сильно отстает, игра сама подталкивает вперёд, что делает отрыв от конкурента на полкруга невозможным. Однако такая механика добавляет соревнованиям драйва и удерживает напряженность до самого конца.

BlazeRush

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 8/7/Vista/XP (64-bit)
Процессор: 2.0 Ghz Intel Pentium-4 / AMD Athlon II
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 256 МБ NVidia / AMD Radeon / Intel с поддержкой Pixel Shader 3.0
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v 1.0.4
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.0.4
Размер файла: 329.47 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент BlazeRush бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, На двоих, Вид сверху, Игры для слабых ПК, VR, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий