Новые игры » Экшены » Cкачать Counter-Strike: Source
Counter-Strike: Source

Counter-Strike: Source торрент

Пожаловаться
Counter-Strike: Source
Появившаяся как достойный конкурент своей предыдущей части, Counter-Strike: Source — это обновленная версия 1.6, в которой игроки нашли как недостатки, так и преимущества. Например, в новой части многое оружие имеет совершенно другой разброс пуль, из-за чего игрокам пришлось долго привыкать. Баллистика и техника стрельбы не поменялась, однако графическая составляющая и «атмосфера открытой локации» добавили игре дополнительного шарма для фанатов шутера от первого лица.

Основной режим игры — победа на карте в командном сопротивлении между террористами и спецназом. Цель террористов: заложить бомбу, не дать её разминировать, или убить всех противников за раунд, который, по меркам соревновательных игр длится минуту 45 секунд. Спецназ должен охранять точки минирования, либо не дать террористам заложить бомбу. Есть такие режимы, как охрана заложников или deathmatch, но они считаются неофициальными.

В первом раунде игроку дается базовая сумма — 800 долларов. Каждый раунд он получает деньги в независимости от выигрыша или проигрыша. На полученные деньги можно купить:

• Новый пистолет. Выбор падает от Глока до Five Seven. У террористов самым дорогим пистолетом будет Tec;

• Штурмовую винтовку или полуавтоматическую винтовку;

• Дробовик или пулемет;

• Гранаты, броню, набор сапера;

• Легкие автоматы, пистолеты-автоматы.

Со всем доступным оружием игроки будут сражаться 30 раундов (или меньше) до победного. Победа наступает в тот момент, когда одна из команд достигает отметки в 16 выигранных раундов.

Огромный выбор карт и оружия, уникальная баллистика и миллионы фанатов по всему миру - Counter-Strike: Source — продолжение легендарной франшизы.

Counter-Strike: Source

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 1,7 GHz / AMD Athlon 64 2400+
Память: 1 ГБ
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
Обновлено: v Build 4630212 / v90
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v Build 4630212 / v90
Размер файла: 1.89 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Counter-Strike: Source бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Мультиплеер, Песочница, Тактика, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Сложная, Атмосфера, Война, Военные действия, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий