Новые игры » Экшены » Cкачать Galaxy Heist
Galaxy Heist

Galaxy Heist торрент

Пожаловаться
Galaxy Heist – экшен-шутер с видом от первого лица, в котором игроку предстоит участвовать в эпичных сражениях в открытом космическом пространстве, используя мощные и быстрые истребители. Разработчиком этого проекта является мелкая инди-студия, добавившая в игру не только однопользовательский режим со столкновениями с искусственным интеллектом, но и варианты для кооперативного и мультиплеерного геймплея, чтобы максимально разнообразить времяпрепровождение в "Галактическое Ограбление". Реализована возможность подключения шлема виртуальной реальности.

Основной игровой механикой становится абордаж вражеских суден и последующая их атака в ближнем бою. Одновременно на поле битвы могут находиться до 32 пользователей в двух противостоящих фракциях. Внутри коллектива игроки делятся на подгруппы по 4-5 человек для эффективного командования. Геймеру доступен выбор, в какое летательное средство сесть для проведения боя: громадный флагман с пушками гигантского калибра, небольшие сверхзвуковые истребители с лёгким вооружением или стандартные, сбалансированные космические корабли. После уничтожения выбранной техники, предоставляется выбор следующего космолёта для продолжения участия в столкновении.

Игра оборудована системой прокачки, очки опыта в которой добавляются с помощью участия в баталиях как в онлайн, так и оффлайн-режимах. Постепенно открывая новую технику, пользователь получает преимущество над новобранцами на полях сражений в открытом космосе.

Galaxy Heist

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Насилие, Мясо
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий