Новые игры » Экшены » Cкачать Salt and Sanctuary
Salt and Sanctuary

Salt and Sanctuary торрент

Пожаловаться
В Salt and Sanctuary игроку предстоит исследовать таинственный остров, на который он попал в результате кораблекрушения. Сеттинг представляет собой дарк фэнтези, а за ориентир взяты механики Dark Souls и Castlevania. Игровой процесс представлен в виде 2D-сайдскроллера.

Игрок исследует обширные локации и сражается со сложными врагами. Каждое движение требует очков выносливости, будь-то бег, перекат, удар или блок. Найденное оружие, броня, кольца и различные артефакты влияют скорость передвижения героя. Основные характеристики представлены силой и ловкостью. Доступны дальнобойные атаки.

Прокачка представлена древом навыком, но завязана на специализациях. Возможность посмотреть карту отсутствует, поэтому следует как следует запоминать расположение локаций. Вместо душ игрок собирает соль, которую можно потратить на прокачку героя или оружия. Если умереть, но накопленная соль теряется. Существует возможность ее вернуть, если добежать до места смерти. В противном случае вся она исчезает навсегда. Реализован кооператив на двоих, где второй игрок управляет наемником.

В мире Salt and Sanctuary идет война. Но есть остров, который не участвует в кровопролитной вражде. "Святилище" - это места, где путники могут чувствовать себя защищенными. Протагонист сопровождал принцессу, которая должна была выйти замуж, чтобы положить конец войне. Но в результате нападения крикена, их корабль пошел ко дну. Попав на мистический остров, предстоит встретиться не только с порождениями тьмы, но и могущественным правителем этих земель - Безымянным Богом.

Salt and Sanctuary

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 ГГц
Память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 10, шейдеры 3.0
Обновлено: v 1.0.0.8
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.0.7
Размер файла: 347.58 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Salt and Sanctuary бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Платформер, Игры в 2D, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Ролевой экшен, Тёмное фэнтези, Сложная, Атмосфера, Мрачная, Глубокий сюжет, Мясо, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий