Новые игры » Экшены » Cкачать Assassin’s Creed Chronicles: India
Assassin’s Creed Chronicles: India

Assassin’s Creed Chronicles: India торрент

Пожаловаться
Assassin’s Creed Chronicles: India
Assassin’s Creed Chronicles: India – 2.5D сайд-скроллер с элементами стелс-экшена. Вторая часть трилогии Chronicles, имеющие стилистические отличияи разных набор умений у протагонистов. Присутствует только одиночная кампании, без мультиплеера.

Сюжет посвящен борьбе с колонизаторами из Британии. Главный герой – Арбааз Мир, один из жителей Сикхской империи. Его ношей станет защита возлюбленной Пьяры Каур, поиск таинственной шкатулку ассасинов и уничтожения тамплиеров на территории родной державы. Временная рамка повествования – 19 столетие, 1841 год.

Представлено 10 уровней на различных локациях и городах: храм Катас Радж в Пенджабе, Летний дворец, база тамплиеров и обитель Предтеч в Амритсаре и две локации в Герате, находящийся в Афганистане. Некоторые миссии будут разбавляться дополнительными квестами: нахождения скрытых посланий, устранения высших чинов тамплиеров, воровство данных или драгоценностей у стражников и другие.

Антагонистом части выступает Уильям Слиман – главнокомандующий тамплиеров. Важной персоной является другой член Ордена – сэр Александр Бернс. Помимо них в сюжете фигурирует: хамид, Джордж Иден, Александр Македонский, Ранджит Сингх и так далее.

Вооружение Арбааза не самое разнообразное – скрытый клинок, разные мечи на выбор, метательные ножи шакрам, абордажная кошка и огнестрельный пистолет. Геймплейно игра строится на акробатических загадках, сражениях с врагами (иногда в открытом бою, иногда с помощью стелса) и использованием орлиного зрения. "Хроники Креда Ассассинов: Индия" имеет не самую длинную сюжетку – около 8 часов потребуется не подготовленному геймеру для завершения всех заданий.

Assassin’s Creed Chronicles: India

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.6 GHz или AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
Память: 2 ГБ
Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 или AMD Radeon HD5770
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 2.07 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Assassin’s Creed Chronicles: India бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стелс, Платформер, Игры в 2D, Вид сбоку, Игры для слабых ПК, Паркур
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий