Новые игры » Экшены » Cкачать Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition
Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition

Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition торрент

Пожаловаться
Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition
В Resident Evil 4 сюжет отображает события спустя шесть лет со дня заражения в Раккун-Сити. Кеннеди сейчас работает на правительство США. Осенью 2004 года его отправляют в Испанию с миссией найти Эшли Грэм - дочь президента, похищенную таинственной организацией Лос-Иллюминадос. Ему помогает Ингрид Ханниган - американский правительственный агент, дистанционно контролирующий шаги Леона. Добравшись до испанской деревни, рутинная миссия превращается в ад на земле. Параллельно с Леоном на месте появляется Ада Вонг, действующая от имени Альберта Вескера. Цель ее миссии - получить образцы паразита Лас-Плагас.

С точки зрения игрового процесса, игра стала революцией в серии RE, в результате чего геймер получит больше экшена со страшными эпизодами. Удастся видеть прицел Леона через его плечо, но нельзя двигаться во время стрельбы и перезарядки. Оппоненты ведут себя довольно разумно, пытаясь обойти героев сзади, они также могут выламывать забаррикадированные двери и другие препятствия. После завершения сюжетной линии игрок получает доступ к режиму «Наемники», в котором нужно стрелять по врагам на небольших аренах, чтобы набрать как можно больше очков.

Графическая составляющая выполнена в отличном качестве. Сражения с противниками постепенно становятся сложными, нужно постоянно выживать, беречь патроны и стараться быстрее найти выход из каждой опасной ситуации. Окружающая атмосфера вкупе с нагнетающим музыкальным сопровождением отлично дополнят геймплей, позволяя полностью погрузиться в сражения с чудовищами.

Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2,4 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GTS
Жесткий диск: 15 ГБ
Обновлено: v 1.1.0
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0.6
Размер файла: 6.63 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, От третьего лица, Сложная, Атмосфера, Классика, Зомби, Реиграбельность, Отличный саундтрек, Мясо, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий