Новые игры » Экшены » Cкачать Mechanic Miner
Mechanic Miner

Mechanic Miner торрент

Пожаловаться
Mechanic Miner
Mechanic Miner - двухмерный майнер, в котором вы будете заниматься постройками футуристичных машин и собирать с помощью них ценные ресурсы, исследуя огромные территории и ландшафты. Улучшайте постройки, модифицируйте транспорт и отправляйтесь сражаться с враждебно настроенной фауной.

Игровой процесс Mechanic Miner позволяет создать самые безумные паровые машины, которые вы только можете себе вообразить. Постройте как самый обычный мобильный транспорт, так и многоэтажную боевую крепость на колесах. Вы ограничены лишь собственной фантазией! Устанавливайте пушки, покрывайте корпус шипами и холодным оружием, чтобы уничтожать всех врагов на своем пути.

Вы можете построить воздушный шар или создать гигантского паука. Вам предоставляется более 70 деталей и строительных блоков. Конструкции имеют вес и физику. Можно прокачивать навыки персонажа, что позволит ему создавать более сложные и модернизированные боевые машины. Станьте неповторимым инженером-механиком!

История берет свое начало на неизвестной планете, на которой оказался главный герой. С собой у него есть только мультитул. Обнаружив, что местная фауна не рада чужаку, он принимает решение во что бы ни стало выжить и найти способ сбежать из заточения. Помимо сюжетной кампании доступен творческий режим, где вы можете использовать все возможности игры, чтобы создавать уникальные конструкции.

Mechanic Miner

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 (2.4 ГГц)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 400 series / AMD Radeon HD 5000 Series
Жесткий диск: 400 МБ
Обновлено: v 1.0.1 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 1.0.1 | Ранний Доступ
Размер файла: 321 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Mechanic Miner бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Песочница, Игры в 2D, Пиксельная графика, Физика, Строительство, Крафтинг, Строительство базы, Управление ресурсами, Динозавры, Стимпанк
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий