Новые игры » Экшены » Cкачать Hold Out
Hold Out

Hold Out торрент

Пожаловаться
Hold Out - кооперативный зомби-шутер на четверых игроков. Несколько героев оказываются запертыми в городе, улицы которого кишат живыми мертвецами. Закрывайте окна и тщательно подготовьтесь к обороне, чтобы сдержать надвигающуюся орду нежити. Реалистичный и жестокий мир Hold Out проведет вас по улочкам, подворотням, заброшенным зданиям, мистическим лесам и сельскохозяйственным угодьям, пока вы будете отбиваться от армии зомби и собирать полезные ресурсы.

Ваша группа бойцов - последние выжившие в этом трагическом городе. Объединив усилия и собрав всю волю в кулак, команда бойцов решает покинуть стены мертвого города, бросив вызов самой судьбе. С каждым шагом орды будут становиться все больше, а геймплей интенсивнее. Находите оружие, лечите напарников, прикрывайте друг друга и делайте все возможное, чтобы выбраться из этого кошмара.

Арсенал оружия представляет собой 10 единиц разнообразного оружия. Игровой процесс сочетает в себе механику классических зомби шутеров и раннеров. Требуется постоянно находиться в движении, чтобы выжить. Мертвецы отличаются повышенной мобильностью и скоростью. Попробуйте балансировать на тонкой грани жизни и смерти. Узнайте, как долго вы сможете продержаться? Готовы ли вы покинуть свое убежище? Впереди вас ждут только кровь, насилие и жестокость.

Hold Out

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Quad Core 3 Ghz
Память: 6 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 960
Жесткий диск: 30 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 16.55 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Hold Out бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Зомби, Насилие, Мясо
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий