Новые игры » Экшены » Cкачать Pandora: Chains of Chaos
Pandora: Chains of Chaos

Pandora: Chains of Chaos торрент

Пожаловаться
Pandora: Chains of Chaos
Pandora: Chains of Chaos – приключенческий ролевой экшен от третьего лица, над которым продолжает работу небольшая студия разработчиков, дизайнеров и сценаристов. Боевая система реализована в виде сражений с использованием оружия ближнего боя, что убирает необходимость целиться из огнестрелов или луков. Это позволило добавить полную поддержку геймпадов, с помощью которого контроль над персонажем не становится хуже, чем при использовании клавиатуры и мышь. Казуальность проекта позволяет быстро освоить азы любому, кто этого пожелает. Игра "Пандора: Цепи Хаоса" выполнена на сверхсовременном движке под названием Unreal Engine 4, который идеально реализовал вымышленный мир, исполненный в греческой стилистике, с громадным числом деталей в объектах окружения.

Сюжет однопользовательской кампании заключается в противостоянии маленькой, семнадцатилетней девочки, по имени Пандора против сил Зла, которые принесли в мир протагонистки войну и разрушения по её вине. Теперь главная героиня готова на всё, чтобы восстановить порядок в её измерении, и завоевать прощение за свои ошибки. Девчонка всегда думала, что она готова к существованию вне своей родной деревни, где, в основном, проживают рыбаки. Эти испытания, связанные с судьбой всего живого, подброшенные ей судьбой, показывают то, что ей предстоит многому научиться.

Прокачка выполнена стандартно для жанра – с помощью очков опыта осуществляется улучшение определённой ветки в меню навыков. Для путешествия по гигантским просторам вымышленной вселенной, Пандора использует ездовую свинью, получаемую практически в начале прохождения. Питомец сокращает процесс перемещения между поручениями, которые бывают двух типов: сюжетными и дополнительными, необязательными для изучения.

Pandora: Chains of Chaos

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 10 (64-bit)
Процессор: i5-6400 CPU 2.70 GHz
Память: 8 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 960
Жесткий диск: 10 ГБ
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 46.4 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Pandora: Chains of Chaos бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Женщина-протагонист
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий