Новые игры » Экшены » Cкачать Uncharted 4: Путь вора
Uncharted 4: Путь вора

Uncharted 4: Путь вора торрент

Пожаловаться
Uncharted 4: Путь вора
Uncharted 4: Путь вора – приключенческий экшен, в котором главные персонажи ищут сокровища пирата Генри Эвери. Пират получил это богатство после захвата корабля Ганг-и-Савай, а поиски героев постепенно привели их в Либерталию, заброшенные руины древней пиратской колонии. Данная часть обладает множеством флешбэков, повествует о взаимоотношении между персонажами, а также рассказывает о событиях, где участвовал Нейтан Дрейк.

Геймплей происходит от третьего лица и вмещает элементы трехмерного платформера. Большую часть прохождения вы будете контролировать Нейтана Дрейка, а в 5-ом эпизоде возьмете управление над Сэмом и Кэсси. На уровнях предстоит прыгать по зданиям, цеплять за выступы, раскачиваться на веревках и выполнять другие элементы паркура. Все это для того, чтобы преодолевать препятствия, быстрее перемещаться и неожиданно нападать на врага снизу или сверху.

Арсенал главного героя немного увеличился. Теперь он обладает веревкой с крюком, при помощи ней можно притягивать разнообразные предметы и цепляться за выступы, чтобы забираться по скалам в труднодоступные места. По мере прохождения понадобится вести дневник Дрейка, где содержатся найденные записки и имеются подсказки к решению многочисленных задач.

Инвентарь у героев ограничен. Вы сможете нести один автомат, винтовку, пистолет и холодное оружие. Пушки можно менять, подбирая их у погибших врагов, либо находя на локациях. Осталась и механика стелса, благодаря ей можно бесшумно убивать врагов и целые отряды, чтобы они вас не замечали. В прочем, вы сможете проходить уровни, убивая всех соперников с дальнего расстояния при помощи снайперки, идти напролом со штурмовой винтовкой, либо карабкаться по зданиям, убивать соперников в спину и производить меньше шума.

Uncharted 4: Путь вора

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: От третьего лица
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий