Новые игры » Экшены » Cкачать Boyar
Boyar

Boyar торрент

Пожаловаться
Boyar – приключенческий экшен с ролевыми элементами, действия которого разворачиваются в средневековом мире. Вы возьмете управление над рыцарем, мечтавшим еще в юном возрасте сражаться с варварами и защищать свои земли. Когда главный герой был еще подростком, его дом сожгли, а родителей убили, из-за чего он поклялся отомстить своим врагам.

Вы будете путешествовать по огромному миру, добывая честь и славу в ожесточенных битвах. Используйте каждую схватку как тренировку, становясь сильнее, чтобы после сразиться с главными противниками. Соберите собственный отряд из таких же умелых бойцов и отправьтесь завоевывать территории вместе с ними.

Участвуйте в сражениях в замках, на башнях и внутри небольших деревень. Вы будете принимать участие как в поединках, так и крупномасштабных битвах. Овладейте мечом, луком, булавой или копьем. Научитесь уклоняться от ударов оппонента или ставить блоки щитом.

Ключевые особенности игры:

  • Проработанный мир, в котором вы встретите замки, одиночные мельницы и башни, города и небольшие деревни.
  • Легкая в освоении боевая система. Сражайтесь как настоящий герой и используйте умения рыцаря.
  • Катайтесь верхом на лошади, существенно ускоряя процесс передвижения.
  • Возглавьте собственный отряд и приведите его на вершину славы, побеждая в эпичных битвах и отбиваясь от нападений со стороны варваров.


Boyar

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий