Новые игры » Экшены » Cкачать Die Again
Die Again

Die Again торрент

Пожаловаться
Die Again
Die Again – инди-экшен, использующий несколько перспектив камеры в разных уровнях для придания визуальному ряду разнообразия. Особенностью игрового процесса становится использование смерти подконтрольного персонажа для дальнейшего продвижения по локациям с проработанными деталями окружения. Благодаря громадному числу вражеских солдат, на экране монитора часто происходят кровопролитные баталии с зашкаливающим уровнем насилия над живыми существами. За совершение определённых действий геймер будет вознаграждаться отметками из списка достижений, необходимых для прохождения на 100 процентов.

Главные фишки "Умри Снова":
  • Игрок должен пользоваться функцией переселения души после многочисленных смертей подконтрольного персонажа. Если при гибели рядом не оказывается врага – придётся перезагружаться с места последнего сохранения, ведь это означает конец игры.
  • Противники тоже используют эту особенность, что может побудить пользователя резко менять тело для продолжения приключения.
  • 15 уровней, объединённых общей сюжетной линией в одну кампанию, рассчитанную на оффлайн-прохождение, включают в себя не только перестрелки с врагами, но и сюжетные вставки, погони, и фентезийные элементы. Действие происходит на альтернативной версии планеты Земля.

Виртуальный протеже имеет возможность носить с собой целую россыпь разнокалиберного огнестрельного оружия, а также мечи и кинжалы. Снайперские винтовки, стреляющие сквозь стены, дробовики, автоматы, пулемёты – всё это вооружение подходит под разные стили геймплея, что позволяет подобрать подходящее и улучшить собственную эффективность уничтожения недругов.

Die Again

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-760 (4 * 2.8 ГГц)
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Жесткий диск: 4 ГБ
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английский
Размер файла: 2.64 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Die Again бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Стелс, Приключенческий экшен, Насилие, Пост-апокалипсис, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Кровь, Мясо, Твин-стик шутер, Нелинейная
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий