Новые игры » Экшены » Cкачать Steel Arena: Robot War
Steel Arena: Robot War

Steel Arena: Robot War торрент

Пожаловаться
Steel Arena: Robot War - экшен от третьего лица с элементами симулятора. Управляйте боевым мехой, чтобы защитить планету от вражеского вторжения и восстановить мир на земле. Сразитесь с огромной толпой противников в напряженных поединках на многочисленных военных базах и других локациях. Под вашим руководством союзные роботы. Приведите войска к безоговорочной победе!

Много лет назад люди построили боевых роботов. Технология попала в руки не тем людям, в результате чего мир столкнулся с новой угрозой. Мехов начали создавать с единственной целью - убивать. Чтобы противостоять вражеским машинам, силы сопротивления создали свои модели роботов и отправили их сражаться с противником.

В ваши руки переходит управление самым передовым мехой из всех, что когда-либо были созданы человечеством. Вы принимаете участие в самой первой и напряженной схватке между силами добра и зла. Не дайте захватчикам победить и принести в этот мир разруху и хаос! Вы - последняя надежда на спасение.

Игровой процесс Steel Arena: Robot War базируется на выживании. Необходимо отбиваться от бесконечной волны врагов, используя союзные силы. Сражайтесь с несколькими видами врагов, отличающихся внешним видом, оружием и тактикой. С повышением уровня откроется прокачка оружия и характеристик вашего робота.

Steel Arena: Robot War

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2GHz Dual-core CPU
Память: 1 GB
Видеокарта: 1 GB
Жесткий диск: 800 MB
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Отсутствует
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 178 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Steel Arena: Robot War бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий