Новые игры » Экшены » Cкачать Legacy of Kain: Soul Reaver 2
Legacy of Kain: Soul Reaver 2

Legacy of Kain: Soul Reaver 2 торрент

Пожаловаться
Legacy of Kain: Soul Reaver 2 — третья по счету игра в серии, продолжающая события Legacy of Kain: Blood Omen и первой Soul Reaver.

Действие игровой вселенной происходит в вымышленном мире Носгот, а главный герой — вампир Разиэль, который в конце предыдущей части чудом избежал гибели. Для своей выгоды и пополнения сил его воскресил бог Элдер, но все пошло не по его сценарию. Во время схватки Разиэля с Каином, второй ломает о вампира свой легендарный "Пожиратель душ" и астральное воплощение клинка после воскрешения переходит в пользование Разиэля.

Движимый жаждой отмщения, герой перебивает приспешников Каина, но сил победить его самого вампиру оказывается недостаточно, даже с преимуществом в виде нового смертоносного оружия. Однако вскоре у героя появится союзник и они объединят усилия ради общей цели.

Графика, детализация и в целом графическое оформление для года своего выпуска остаётся все критики, хоть и не уходит далеко от предыдущей части. Это мрачное и жестокое фэнтези, где сюжету уделяется приличное количество времени, не давая игре скатиться в красивую, но бессмысленную мясорубку. В процессе прохождения протагонист попадает в разные временные периоды своего мира, чтобы постепенно ослабить своего главного врага.

Legacy of Kain: Soul Reaver 2 вероятно удовлетворит как поклонников серии, так и любителей жанра в целом.

Legacy of Kain: Soul Reaver 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 98/ME/2000 SP4/XP SP1
Процессор: Pentium III 450 МГц
Память: 128 М
Видеокарта: 16 МБ
Жесткий диск: 850 МБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 794.34 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Legacy of Kain: Soul Reaver 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Головоломка, Хорроры, Платформер, От третьего лица, Приключенческий экшен, Тёмное фэнтези, Классика, Вампиры, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий