Новые игры » Экшены » Cкачать Dead Space
Dead Space

Dead Space торрент

Пожаловаться
Dead Space
Dead Space — хоррор-шутер от третьего лица с огромной историей и фантастическим сюжетом. В игре реализованы новые модели графики, большая часть монстров нарисована вручную, оружие создавалось с тщательным внимание к эффектам, которое оно производит. Шутер хотели сделать на около-космическую тему, а получилась целая вселенная внутри одного корабля.

События раскрываются на корабле, который добывает руду на другой планете. Произвольно разворачивающиеся диалоги, постепенное нарастание напряжения приводит к тому, что ученые натыкаются на артефакт, из-за которого судно выходит из строя, космическая станция, которая рядом, теряет связь с добытчиками. На спасение отправляют инженера Айзека, которому предстоит осмотреть судно.

Выясняется, что найденный учеными артефакт, поражает весь командующий состав корабля неизвестным вирусом. Один пораженный доктор вырезает половину управляющего состава, открывается портал и из него вылезают существа, которых никто даже представить себе не мог. Айзек вооружается простым бластером и идет освобождать корабль. Только, есть одна проблема, все выходы закрыты — можно было бы закончить жизнь самоубийством, а так — только биться, до последнего биться.

Оружия в Dead Space достаточно. Это и огнемет, который вы найдете в корабельной рубке, и куча патрон к новому Браунингу в топливном отсеке, правда, сам пулемет выпадает с одного из зомби. В игре достаточно пасхалок и тайных комнат, поэтому смотрите в оба.

В будущем человечество научилось добывать ресурсы на других планетах. Один из таких кораблей подал сигнал бедствия, и на помощь ему отправился инженер Айзек Кларс и ещё несколько человек. Попав на борт, они понимают: здесь нет ни одной живой души. А уже через несколько минут их пытается порвать в клочья мутировавший экипаж корабля: так начинается Dead Space, научно-фантастический экшен от первого лица.

По ходу игры Айзек будет путешествовать по кораблю, сражаться с некроморфами и пытаться восстановить работоспособность корабля. Также он узнает, что случилось с людьми, и как они утратили человеческий облик. Но у него есть и иная цель: на борту работает его возлюбленная, Николь. На выбор доступно около десяти оружий, каждое из которых можно улучшать. Костюм героя также содержит некоторые гаджеты: например, стазис-модуль, позволяющий замедлить врага или объект на короткий срок. Игра состоит из 12 уровней, на завершение каждого уходит около часа.

Dead Space

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2.8 GHz
Память: 1 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800
Жесткий диск: 11 GB
Обновлено: v 1.0.0.222
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Русская
Версия: v 1.0.0.222
Размер файла: 2.92 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dead Space бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Старые игры, Игры с геймпадом, От третьего лица, Шутер от третьего лица, Игры для слабых ПК, Хоррор на выживание, Научная фантастика, Атмосфера, Космос, Зомби, Мрачная, Будущее, Глубокий сюжет, Мясо, Инопланетяне, Шедевр
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий