Новые игры » Экшены » Cкачать Environmental Station Alpha
Environmental Station Alpha

Environmental Station Alpha торрент

Пожаловаться
Environmental Station Alpha
Environmental Station Alpha – приключенческий экшен-платформер, созданный в двух измерениях с использованием камеры, расположенной сбоку. Стилистика, которой придерживались разработчики из независимой компании – ретро. Это видно в оформлении уровней, и на минималистических задних фонах, лишенные объёмности в угоду стилю. Присутствуют коллекционные предметы на каждом уровне. Реализована поддержка геймпадов различных производителей компьютерных аксессуаров.

Ставка в игровом процессе сделана на большое количество территорий, которые необходимо максимально тщательно исследовать для того, чтобы собрать нужные предметы и получить доступ к дальнейшим локациям. Местом действия всей однопользовательской кампании является заброшенная космическая станция, располагающаяся на отдалении от цивилизации. За долгие годы отсутствия людей, база успела покрыться растительностью изнутри. Протагонист отправлен туда для того, чтобы разузнать более детально то, что произошло внутри этого космообъекта.

Помимо изучения, геймеру предстоит сражаться с гигантскими боссами и их мелкими приспешниками, проживающими на станции. Бои происходят на очень большой скорости для выработки адреналина у пользователя и завлечения его в дальнейшие приключения.

Environmental Station Alpha

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: Windows 7, 8, 10
Процессор: i3+
Память: 512 МБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 310M
Жесткий диск: 30 MB
Обновлено: v Build 06.02.2020
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v Build 06.02.2020
Размер файла: 90 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Environmental Station Alpha бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, Игры в 2D, Научная фантастика, Сложная, Атмосфера, Пиксельная графика, Исследование, Отличный саундтрек, Ретро
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий