Новые игры » Экшены » Cкачать Dark Raider
Dark Raider

Dark Raider торрент

Пожаловаться
Dark Raider
В мире Dark Raider грядет апокалипсис. Чтобы его остановить, вызываются три героя, которые готовы рискнуть и спуститься в опасные подземелья, чтобы уничтожить порождение тьмы. Помимо прихвостней ада, игрока ожидают сложные поединки с многочисленными боссами. Dark Raider выполнена в стиле изометрического хак-н-слэш с элементами рогалика.

На выбор доступно три класса персонажей: Воин, Маг и Варвар. Каждый из них предлагает индивидуальный стиль прохождения. Воин способен наносить быстрые удары и моментально уворачиваться от противников. Маг - это герой дальнего боя, который не располагает большим количеством здоровья, однако может нанести большой урон на дистанции. Варвар - самый неповоротливый и медленный персонаж, однако один его удар наносит большой урон противникам.

По мере прохождения игры, протагонисты будут становиться сильнее и станут доступны различные комбинации ударов и приемов. Присутствуют воздушные атаки, контратаки, наносящие больший урон или удары с помощью накопления энергии, способные нанести огромный ущерб врагам. Всего присутствует более 15 видов связок различных атак. Кампания включает в себя 23 босса, которых требуется преодолеть для завершения игры.

Персонажи существуют в мире Илкиса. Земли познали гнев Богов. Но высшие существа дают человечеству еще один шанс, предлагая одолеть порождения тьмы в Подземелье. Если им удастся победить, то они смогут доказать свою ценность для Богов. И теперь только троице главных героев предстоит спасти мир от надвигающейся гибели.

Dark Raider

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Память: 4 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: (Ранний Доступ) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Размер файла: 170 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Dark Raider бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Рогалик, Пиксельная графика, Насилие, Мясо
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий