Новые игры » Экшены » Cкачать Soldiers: Arena
Soldiers: Arena

Soldiers: Arena торрент

Пожаловаться
Побывайте в самых горячих точках во времена Второй мировой войны в Soldiers: Arena, тактической стратегии. Возьмите управление над солдатами середины 20-го века и отправляйтесь в сражения. Игроки смогут принимать участие в сражениях в многопользовательском режиме или против искусственного интеллекта. Данная игра является продолжением частей «В тылу врага», но с более улучшенной графикой, движком и новыми возможностями.

В матчах вам предстоит принимать важные тактические решения и управлять огромным количеством воинов. Отправляйте группы заданных юнитов в необходимые для вас точки на карте, либо контролируйте каждым подопечным по отдельности. Геймплей предоставляет разрушаемую окружающую среду и возможность строительства укреплений. Изучите особенности более 200 уникальных юнитов, имеющих собственную роль в сражении. Отправьте разведчиков доложить обстановку, поместите снайперов на возвышенности, устройте засаду в разрушенных домах или лесах. Либо придумайте собственную стратегию ведения боя, чтобы удивить соперника.

Разработчики воссоздали технику, не отличающуюся от реальной жизни. Раскраска, внутренние составляющие, возможности, функционал и прочее – разработано только на основе по-настоящему созданной техники. Снаряжайте наземных воинов различным оружием, характеристики которых вы сможете посмотреть внутри игры. Захватывайте контрольные точки и уничтожайте противников в кампании, либо сражайтесь в онлайн-битвах.

Soldiers: Arena

Геймплей и обзор игры
Система: 7, 8, 10
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий