Новые игры » Экшены » Cкачать Project Nimbus: Complete Edition
Project Nimbus: Complete Edition

Project Nimbus: Complete Edition торрент

Пожаловаться
Project Nimbus: Complete Edition
Project Nimbus: Complete Edition – динамичный экшен-шутер с видом от третьего лица и множеством спецэффектов, которые создают эпичную картину сражения в воздушном пространстве возле облаков. Действие происходит в далёком будущем, где Земля оказалась разрушена и большинство людей, проживавших на ней, погибло. Имеется возможность управлять игровым процессом с помощью геймпада любого производителя, совместимого с персональным компьютером. Также, текстуры выполнены в 4К, что позволяет запустить игру в таком разрешении.

Геймер получает в своё распоряжение летающую боевую единицу – роботического гуманоида человекообразной формы, который обладает громадным, крупнокалиберным арсеналом. Полнейшая свобода полётов на все 360 градусов позволяет контролировать воздушное пространство и уничтожать врагов одного за другим в красивых комбо. Сюжетная кампания насчитывает 26 миссий в различных частях футуристического мира, приходящего в упадок: воздушная тюрьма, города на платформах, крепости, расположенные на воде и в горах и так далее.

Вооружение, доступное игроку, включает в себя самонаводящиеся ракеты с искусственным интеллектом, энергетические клинки для атак в ближнем бою, энергопушки, рельсотроны, запускаемые психодроны, летающие автономно, а для защиты можно использовать размещаемый щит. Всё это поможет в столкновениях, которые происходят между тремя фракциями: Соединёнными Штатами Америки, Россией и террористической организацией "Дети Павших Наций".

Project Nimbus: Complete Edition

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 2 ГБ
Видеокарта: ATi HD5750
Жесткий диск: 20 ГБ
Обновлено: (Полная) Последняя версия
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: (Полная) Последняя
Размер файла: 1,27 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Project Nimbus: Complete Edition бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Игры для слабых ПК, Научная фантастика, Отличный саундтрек
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий