Новые игры » Экшены » Cкачать Abyss Odyssey
Abyss Odyssey

Abyss Odyssey торрент

Пожаловаться
Abyss Odyssey
Abyss Odyssey – чилийский инди-проект, вобравший в себя множество различных механик от всевозможных жанров. Боевая система взята прямиком из файтингов, с комбо ударами и добиваниями, камера и перспектива из 2D-платформеров, а рандомно-генерируемые уровни из игр типа "рогалик". На старте имеется три разных протагониста на выбор: Катриэн, Призрачных Монах и богиня Пинкоя.

Целью путешествия героев станет поиск в глубинах Земли древнего злого колдуна с огромными знаниями, который отравляет своими желаниями город Сантьяго, что в Чили. Временем действия и стилистикой был выбран 19 век с вкраплением вымышленного и не существующего в реальном мире. Протагонистам суждено провести свои жизни в бесконечных боях с кошмарными существами в просторных залах подземелий.

Отличительной чертой игрового процесса становиться механика захвата души. Для активации данной возможности, необходимо украсть у избитого и практически мёртвого противника его сущность. Благодаря этому, главные герои научатся принимать их форму и использовать их уникальные способности. Всего в "Бездне Одиссеи" доступно более 30 видов соперников, все они могут использоваться геймерами после захвата. Помимо рукопашных драк и с применением оружия ближнего боя, на локациях возможно находить магические свитки с заклинаниями, например, замораживающим или накладывающим проклятие на отряды врага.

Есть возможность пригласить друга в кооперативное прохождение как за одним компьютером в режиме сплит-скрин, так и по сети. Ещё есть специальный режим "Versus" на 2-4 игрока, где можно провести драки между собой в формате каждый за себя или в командах.

Abyss Odyssey

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 4800+
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ (ATI 3850HD or NVIDIA GeForce 8800 GT)
Жесткий диск: 1 ГБ
Обновлено: v от 12.11.2016
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v от 12.11.2016
Размер файла: 530.96 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Abyss Odyssey бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Файтинги, Рогалик, Слэшер, Фэнтези, Платформер, Игры в 2D, Вид сбоку, Женщина-протагонист, Упрощённый рогалик, Beat'em up, Игры по сети
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий