Новые игры » Экшены » Cкачать Uncharted: Drake’s Fortune
Uncharted: Drake’s Fortune

Uncharted: Drake’s Fortune торрент

Пожаловаться
Uncharted: Drake’s Fortune
Uncharted: Drake’s Fortune – приключенческий экшн от третьего лица, где вам предстоит отправиться на поиски сокровищ. Главный герой Нэйтан Дрэйк вместе со своим другом Виктором Салливаном и журналисткой Еленой Фишер отправляются в экспедицию в джунгли, чтобы найти сокровища. Но их планам мешают наемники-убийцы во главе с Габриэлем Романом, а также Эдди Раджи и его пираты.

Предстоит отстреливаться от врагов из различного оружия и драться в рукопашном бою, спасаться на автомобиле от преследования, а также уплывать на гидроцикле по рекам от врагов. Главное помнить, что запас оружия и здоровья ограничены. Используя дневник, Нэйтану надо будет разгадывать различные загадки и головоломки. Также, подсказки можно обнаружить в самых интересных местах в каждой миссии игры.

Задача игры находить сокровища, спрятанные в разных локациях игры. За достижения, которые надо выполнять в каждой миссии, игрок получает бонусные очки и награды. По мере прохождения, вам будут доступны дополнительные режимы, различные материалы, помогающие раскрыть сюжет, а также новые вещи для Нэйтана.

Благодаря разнообразию заданий и динамичному сюжету, Uncharted: Drake’s Fortune является культовой игрой своего жанра, которая понравится всем, кто любит приключения. Готовы почувствовать себя героем серии фильмов про Индиану Джонса? Тогда вперед!

Uncharted: Drake’s Fortune

Геймплей и обзор игры
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Платформер, От третьего лица
Комментарии 1
  1. Duke Alexander
    +10
    Duke Alexander14 сентября 2021 17:37
    Для тех, кто не в курсе - это игра не для компьютеров, а для приставок Sony Play Station.
Добавить комментарий