Новые игры » Экшены » Cкачать The World is Your Weapon
The World is Your Weapon

The World is Your Weapon торрент

Пожаловаться
The World is Your Weapon - пошаговая ролевая игра с элементами рогалика. Исследуя яркие и насыщенные локации, на пути повстречаются колодцы, ловушки, поселения, жители деревень, монстры и многое другое. Весь мир - это твое оружие. Используй его в личных целях и развивай героя.

В центре повествования - отважная героиня, которая отправляется в удивительное приключение. Она может сражаться как привычным оружием, включая мечи, топоры, копья и т.д., так и взять в руки что-то экстраординарное. Как насчет поднять огромный дом и ударить им врага? Арсенал героини насчитывает 300 объектов.

Все, что вы видите перед собой можно использовать в качестве оружия. Исследуя локации, собирайте золото, полезные предметы и различные ресурсы. За убийство противников начисляется опыт, который тратиться на улучшение способностей героини. В The World is Your Weapon доступна галерея оружия, где вы сможете увидеть, какими объектами еще не пришлось драться. Попробуйте сразиться всеми доступными видами вооружения.

Характеристики того или иного объекта будут неизвестными до тех пор, пока вы не воспользуетесь предметом. Нанеся первый удар по противнику, можно увидеть эффект, который несет в себе тот или иной предмет-оружие. По миру ходят торговцы. Продавайте им ненужные вещи или выставляйте их на продажу в собственном магазинчике, чтобы вкладывать прибыль в развитие своего бизнеса.

The World is Your Weapon

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Память: 4 ГБ
Видеокарта: OpenGL
Жесткий диск: 300 МБ
Обновлено: v 3.0
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Отсутствует
Версия: v 3.0
Размер файла: 205 МБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент The World is Your Weapon бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Аниме, Рогалик, Слэшер, Игры в 2D, Ролевой экшен, Смешная, Пиксельная графика, Затягивающая, Исследование, Пошаговая, Dungeon Crawler
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий