Новые игры » Экшены » Cкачать Them & Us
Them & Us

Them & Us торрент

Пожаловаться
Them & Us
Игра показывает нам события 1978 года. На трассе мчится автобус, который полон простых людей. Внезапно водитель попадает в кювет, и выживает только главная героиня Them & Us. В инди-хорроре с элементами выживания нам предстоит сражаться с зомби от третьего лица. Весь сюжет построен исключительно на сюрреалистичном кошмаре.

В руках у нас будет пистолет и немного патрон. Одна лишь Алисия оказалась раненной, в то время, как все остальные пассажиры погибли. Нас будут постоянно окружать зомби, где бы мы не находились: открытое кладбище, сад старой церкви, небольшое поселение. Действия происходят ночью.

Игроку придется не только выживать, но и искать выход из этого кошмара. Главное в игре — не давать себя «цапнуть» толпе монстров. Если вы будете заражены, то обратного хода не будет. В домах и прочих местах вы будете находить патроны, необходимые предметы, медикаменты. Чтобы выживать, разработчики подбросят нам дробовик, с которым отбиваться будет гораздо проще. Проблема игры в том, что по сюжету, нам необходимо просто двигаться в неизвестном направлении. Никто не руководит нашими действиями, а Алисия будет постепенно терять энергию. Чтобы избежать смерти, необходимо передохнуть, а выстрелы подняли на уши все зомби вокруг нас.

Захватывающий экшн-шутер от третьего лица с элементами хоррора сделан с хорошей графикой. Блики, свечение и общий свет сделан наравне с текстурами, которые отлично прорисованы в условиях полной ночи и кошмара, из которого, как кажется, выбраться невозможно.

Them & Us

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: Core-i5 или an аналогичный
Память: 6 ГБ
Видеокарта: Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7870
Жесткий диск: 6 ГБ
Обновлено: v 0.5.0 | Ранний Доступ
Информация о раздаче:
Перевод: Английский
Озвучка: Английская
Версия: v 0.5.0 | Ранний Доступ
Размер файла: 9.04 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Them & Us бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хоррор на выживание, Классика, Зомби, Насилие, Женщина-протагонист, Мясо
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий