Новые игры » Экшены » Cкачать Vikings - Wolves of Midgard
Vikings - Wolves of Midgard

Vikings - Wolves of Midgard торрент

Пожаловаться
Vikings - Wolves of Midgard
Ролевой слешэр - Vikings - Wolves of Midgard — показывают всю правду о Викингах, которые мечтали вершить правосудие на своих берегах. Но все помнят одну простую истину, ставшую легендой: "самая холодная зима приведет йотунов, решивших отомстить богам Асгарда". Несмотря на то, что Викинги не верили в это, самая холодная зима наступает. В мире всё превращается в лёд. Говорят, что зима должна длиться три года перед тем, как боги Асгарда будут свергнуты.

Фанатам скандинавской тематики и мифологии обязательно придётся по душе новая ролевая игра Vikings - Wolves of Midgard. Это обилие экшена и брутальных сцен, огромное количество уникальных врагов и тяжёлых боссов, отличная подача истории и атмосферы, а также свежий, нетипичный сеттинг. Геймер является лидером клана Волков – викингов, которых боятся даже Боги. Только они смогут остановить Рагнарёк – конец света.

Играть можно как в одиночку, так и бок о бок с товарищем – доступен кооперативный режим, позволяющий вступить в бой вместе с другим пользователем. На выбор представлено 4 уровня сложности, что делает игру приемлемой и для новичков жанра, и для профессионалов. Также среди особенностей можно выделить возможность перекатываться во время сражения, множество вариантов развития навыков и доступной экипировки, и необычный сюжет, на завершение которого потребуется не менее 10 часов.

Мы играем за вождя племени - «Волки Миргарда» - именуемые в простонародье, как Ульфунг. Все войны в клане — это брошенные в огонь дети после кровавой войны в одной деревне. Эти воины закалены холодом, огнем, оружием. Их терпение знает лишь одну границу — смерть. Поскольку все они стали изгоями, и в строй простых бойцов их не принимали, именно этот клан встал на защиту Мидгарда.

Волки Мидгарда получили современное качество изображение, обеспечивающее динамичные и зрелищные сражения, а также стильный саундтрек, позволяющий погрузиться в игровой процесс с головой.

Огненные и морозные великаны объединяются в одно большое войско, распределяя между собой цели. Игроку предстоит разгадывать их шифр, предугадывать нападения на тот или иной город.

В начале игры вы создаете персонажа. В редакторе внешности доступно немного характеристик, но основой создания служит выбор пола. Итак, вы сделали яростного викинга или воительницу, от которой кровь в жилах стынет. Теперь вашей задачей станет короткое обучение и получение первых способностей.

После того, как вы выходите в свет, будете получать опыт, который надо распределять по способностям и характеристикам, а также предметы для выживания в трехлетней зиме.

Vikings - Wolves of Midgard — это одна из немногих игр, где Боги на нашей стороне. Если мы оставляем тело врага на алтаре (или его кровь), то боги дают нам предметы, силы или бонусы во время прохождения. Предметы, среди которых будет оружие: луки, посохи, мечи, топоры, секиры, клинки. Отточите свои навыки вместе с другом в многопользовательском режиме игры.

Vikings - Wolves of Midgard

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Compatible 2.1 GHz Dual Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GTX460 2ГБ или compatible
Жесткий диск: 10 ГБ
Обновлено: v 2.1
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 2.1
Размер файла: 3.39 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Vikings - Wolves of Midgard бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Слэшер, Фэнтези, Вид сверху, Ролевой экшен, Тёмное фэнтези, Средневековье, Насилие, Мясо, Нагота, Изометрия, Лут, Мифология, Игры по сети, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий