Новые игры » Экшены » Cкачать Unity of Command 2
Unity of Command 2

Unity of Command 2 торрент

Пожаловаться
Unity of Command 2
Превратитесь из новичка в закаленного полководца и управляйте антигитлеровскими коалициями на Западном фронте, Африке, либо возьмите командование над дивизиями Союзников. Не забывайте, что в Unity of Command 2 вам предстоит нажать своих подопечных, проектировать маршруты и разрабатывать собственную тактику ведения боя.

При помощи динамической кампании вы сможете написать собственную историю Второй мировой войны. Нелинейные пути приведут вас к совершенно разнообразным концовкам. В боях вам потребуется развеивать туман войны, одно из нововведений в сиквеле культовой классики.

В штабе игроки будут управлять армией, реорганизовывать воинов, снабжать их ресурсами и делать многое другое. Это одно из самых главных зданий, откуда и будут выдаваться команды вашей армии. Стратегическая составляющая геймплея была заметно улучшена. Обходите врага с тыла, используйте авиацию для неожиданных ударов, разведывайте территорию или бомбардируйте противников.

На картах и без вас будут происходить ожесточенные бои между искусственным интеллектом. Выполняйте второстепенные задачи, помогая другим сторонам, чтобы не дать захватывать контрольные точки и разворачивать историю так, как вы захотите. В игровом процессе помимо нелинейной кампании за Союзников, пользователи смогут поучаствовать в сражениях на стороне сил «оси». Зайдите в редактор сценариев, чтобы создавать собственные миссии и карты.

Unity of Command 2

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual core processor
Память: 4 ГБ
Видеокарта: OpenGL 3.3+ supporting GPU with 1GB VRAM
Жесткий диск: 5 ГБ
Обновлено: v Update 11
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v Update 11
Размер файла: 1.07 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Unity of Command 2 бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Глобальные стратегии, Вторая мировая война, Военные действия, Пошаговая тактика, Военные конфликты, История, Пошаговые сражения
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий