Новые игры » Экшены » Cкачать Carnival Hunt
Carnival Hunt

Carnival Hunt торрент

Пожаловаться
Carnival Hunt
Carnival Hunt – динамичный многопользовательский шутер, в котором на первый план выходит социальная составляющая, ведь взаимодействие с другими игроками – основная механика проекта, разработанного дебютантами игровой индустрии. В игре "Карнавальная охота" реализован встроенный редактор уровней для создания уникальных сценариев, а также, доступна поддержка контроллеров и сбор аналитических данных обо всех геймерах для отображения сравнительной статистики и подбору по предполагаемому уровню умений.

Доступные режимы:
  • Оффлайн-кампания – игроку предстоит поучаствовать в сложных перестрелках с каннибалами, которые становятся главными противниками проекта. Игра не даёт поблажек пользователю, решившему пройти уровни в одиночку, играющему предстоит выполнить все те же задачи, что делает команда.
  • Кооператив – режим, рассчитанный на одновременное нахождение на сервере 4 человек, каждый из которых выполняет свою, чётко определённую, задачу. Коллектив должен не только уничтожать вражеские отряда ради собственного выживания и решать пространственные головоломки, но и собирать ценные ресурсы, мародёрствуя.
  • PvP-сражения – поддерживает до 5 людей в одной сессии. Виртуальные протеже просыпаются в одном помещении, которое принадлежит людоедам. Кто первый совершит акт каннибализма, тот и будет антагонистом партии с задачей охоты на остальных выживших.


Carnival Hunt

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Жесткий диск: 10 ГБ
Информация о раздаче:
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Хорроры, Слэшер, Психологический хоррор, Приключенческий экшен, Атмосфера, Мрачная, Насилие, Исследование, Реиграбельность, Пост-апокалипсис, Мясо, Лут, Для нескольких игроков
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий