Новые игры » Экшены » Cкачать Shadow Warrior
Shadow Warrior

Shadow Warrior торрент

Пожаловаться
Shadow Warrior
Shadow Warrior это переосмысление классики жанра – 3D Realms, от мастеров инди-проектов. Сюжет расскажет история могучего воина Ло Вана и покажет его смекалку в вопросе уничтожения недругов с помощью своего излюбленного оружия – невероятно острой катаны, разрезающей плоть, как будто это лист бумаги.

Игровой процесс выполнен от первого лица, что позволяет представить себя на месте отважного воина, крошащего толпы злых соперников, состоящих из шаманов, телохранителей с винтовками, пистолетами-пулеметами или катанами, защищающие влиятельных Мизаяки и Орочи Зуллу, демонические кролики и многие другие. Они будут использовать разные стили боя для запутывания протагониста, с целью добиться его ошибки.

Сюжетка поделена на пролог и шесть крупных глав. Боссами, появляющимися по ходу прохождения кампании, будут являться: Мать, Гозу, Военачальник, Мезу и тд. Они будут серьёзным испытанием в конце почти каждого уровня и проверят способности Ло Вана по максимуму. Необходимо стараться уворачиваться от их атак, ведь они очень мощные и способны пробить любую оборону.

Бороться с ними необходимо с помощью как огнестрельных орудий, так и легендарной катаны Нобицура Кагэ, которая появлялась во всех частя серии Призрачного Воина. Среди стволов представлены вымышленные виды пистолетов, автоматов, дробовиков, и ракетно-пусковых установок для тотальной аннигиляции соперников. Некоторые виды орудий убийств можно брать попарно в обе руки и наблюдать как враги Ло будут падать замертво огромными пачками.

Shadow Warrior

Геймплей и обзор игры
Рекомендуемые системные требования:
Система: XP, Vista, 7, 8 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Dual Core или лучше
Память: 2 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon HD 3870/NVIDIA 8800 GT или лучше
Жесткий диск: 15 ГБ
Обновлено: v 1.5.0 - Special Edition
Информация о раздаче:
Перевод: Русский
Озвучка: Английская
Версия: v 1.1.3
Размер файла: 4.84 ГБ

Пароль для всех архивов: online-fix.me

Скачать торрент Shadow Warrior бесплатно

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Теги: Слэшер, От первого лица, Шутер от первого лица, Игры для слабых ПК, Атмосфера, Смешная, Юмор, Классика, Ниндзя, Отличный саундтрек, Мясо, Чёрный юмор, Демоны, Олдскул
Комментарии 0 - Оставь отзыв, стань первым!
Добавить комментарий